Ergebnisse Vereinsmeister 2019

Wir bedanken uns bei den Sportschützen unseres Vereins bei der Teilnahme, und gratulieren den Vereinsmeistern 2019 recht herzlich!

Jungschützen LG 2012GesamtIZ
1.Sutterlüty Georg97,393,0190,35
2.Sutter Marian95,089,5184,55
3.Robelböck Leon93,090,7183,72
4.Nardin Lothar87,782,8170,51
5.Sutter Mario80,383,3163,60
6.Nardin Vanessa74,884,9159,72
7.Stoff Elias78,065,6143,62
8.Rogelböck Luis68,567,6136,10
9.Weindl Mika73,855,9129,70
10.Berbig Jakob61,460,1121,51
Vereinsmeister LGA/LGAL 401234GesamtIZ
1.Wüstner Florian
101,1101,7102,0101,2406,022
2.Bereuter Martin100,5100,8100,6102,5404,420
3.Sutter Christian98,899,5100,298,2396,716
4.Sutterlüty Herlinde100,698,096,8101,2396,615
5.Jenny Edi97,9103,198,896,1395,919
6.Moosmann Traugott102,0100,398,195,0395,415
7.Dietrich Anton99,498,998,698,2395,18
8.Huttmann Thomas100,497,499,796,6394,116
9.Beck Miriam92,797,196,498,4384,613
10.Sutter Jana87,586,991,392,1357,83
11.Nardin Anton87,282,994,789,2354,05
12.Metzler Christoph85,779,589,095,1349,36
13.Sutter Elina86,287,180,286,1339,62
14.Sutter Sandra78,477,586,485,9328,24
15.Moosbrugger Christian81,886,382,676,6327,30
16.Raid Maximilian73,076,682,987,9320,45
Hobbyklasse Sport LG 401234GesamtIZ
1.Jenny Edi102,6103,5101,3101,3408,723
2.Moosbrugger Christian103,298,9103,6101,2406,925
3.Bereuter Martin100,1101,6102,3100,4404,422
4.Dietrich Anton103,6101,1100,599,1404,321
5.Broger Andreas99,594,399,095,0387,815
6.Dietrich Hans-Rudi83,295,297,791,0367,17
7.Moosmann Christian89,289,191,294,2353,74
Gamswertung12345
1.Dietrich Anton4849495050
2.Bereuter Martin4949484747
3.Moosmann Traugott4946
4.Wüstner Florian49
5.Metzler Christoph464748
6.Sutterlüty Herlinde484546
7.Nardin Anton4846
8.Huttmann Thomas4846
9.Moosbrugger Christian4747
10.Jenny Edi4545464647
11.Beck Miriam47
12.Sutter Sandra4146
13.Broger Andreas46
14.Sutter Marian44
15.Moosmann Christian424242
16.Sutter Elina41